Zur Unternavigation springen. Zum Inhalt springen.

Stadtwerke Bochum

Persönlich
für Sie da

Unsere Ansprechpartner für Bündelkunden

Der direkte Draht für Bündelkunden

Auf die persönliche Betreuung und Beratung unserer Bündelkunden legen wir besonderen Wert und haben für Ihre Fragen und Wünsche stets ein offenes Ohr. Für die Versorgung und Betreuung von verschiedenen Filialen oder Standorten, auch für Unternehmen der Wohnungswirtschaft, sind Sie bei den folgenden Kundenbetreuern an der richtigen Adresse. Sprechen Sie uns direkt an oder nutzen Sie unsere Online-Formulare für allgemeine Anliegen oder eine konkrete Angebotsanfrage.

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Bündelkunden

Barbara Pätsch

Teamleitung
Telefon: 0234 960 3025
Telefax: 0234 960 3029
barbara.paetsch@stadtwerke-bochum.de

Ralf Neumann


Telefon: 0234 960 3028
Telefax: 0234 960 3029
ralf.neumann@stadtwerke-bochum.de

Wohnungswirtschaft

David Czeslik

Telefon: 0234 960 3513
Telefax: 0234 960 3029
david.czeslik@stadtwerke-bochum.de

Marc Vogel

Telefon: 0234 960 3043
Telefax: 0234 960 3029
marc.vogel@stadtwerke-bochum.de

Energielösungen

Valentin Scheltow

Teamleitung
Telefon: 0234 960 3040
Telefax: 0234 960 3059
valentin.scheltow@stadtwerke-bochum.de

Silvia Spork

Telefon: 0234 960 3044
Telefax: 0234 960 3059
silvia.spork@stadtwerke-bochum.de

Fernwärme

Ralf Wienkotte

Teamleitung
Telefon: 0234 960 3023
Telefax: 0234 960 3049
ralf.wienkotte@stadtwerke-bochum.de

Donata Geller

Telefon: 0234 960 3661
Telefax: 0234 960 3049
donata.geller@stadtwerke-bochum.de

Martin Pillig

Telefon: 0234 960 3662
Telefax: 0234 960 3049
martin.pillig@stadtwerke-bochum.de