Zur Unternavigation springen. Zum Inhalt springen.

Stadtwerke Bochum

Mein Kundencenter

Pressestelle

Ihre Ansprechpartner in der
Unternehmenskommunikation

Mitarbeiter

Kai Krischnak

Kai Krischnak


Telefon: 0234 / 960 - 1300
E-Mail: kai.krischnak@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: Leiter Unternehmenskommunikation / Pressesprecher

Heike Paplewski

Heike Paplewski


Telefon: 0234 / 960 - 1301
E-Mail: heike.paplewski@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: Interne Kommunikation

Anna Lena Kunz

Anna Lena Maass


Telefon: 0234 / 960 - 1302
E-Mail: anna.kunz@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: PowerPiraten-Club, Anzeigen

Stefanie Seger

Stefanie Seger


Telefon: 0234 / 960 - 1303
E-Mail: stefanie.seger@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: Veranstaltungsmanagement / Social Media Beauftragte

Angela Albert

Angela Albert


Telefon: 0234 / 960 - 1304
E-Mail: angela.albert@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: Schulkooperation

Marcel Müller

Marcel Müller


Telefon: 0234 / 960 - 1305
E-Mail: marcel.mueller@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: Sponsoring

Christian Seger

Christian Seger


Telefon: 0234 / 960 - 1306
E-Mail: christian.seger@stadtwerke-bochum.de
Aufgabenbeschreibung: stellv. Pressesprecher, Social-Media-Beauftragter